Корзина

пуста

Скачать

Наши партнеры

Новинки каталога!

 

 K 10655. МАСЛООТДЕЛИТЕЛЬ, 6,5 ЛИТРОВ Подходит для слива любого типа масла из автомобилей, мотоциклов, лодочных двигателей, стационарных двига-телей и промышленных машин. Его также можно исполь-зовать для стравливания воздуха из тормозных систем и слива прочих жидкостей низкой вязкости, например воды. С пневматическим или ручным насосом. Изготавливается из композитного материала и поставляется с 1 шлангом для прокачки тормозов, 1 шлангом для соединения с кон-тейнером и 2 удлинительными шлангами Ø 6,7 мм и  Ø 4,5 мм.

K 10445. ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ РАСТЯЖЕНИЯ РЕМНЕЙ

Этот инструмент позволяет легко, быстро и безопасно устанавливать и снимать гибкие многоручьевые ремни. Поскольку ременной привод не имеет натяжного устрой-ства, ремень нельзя ослабить или подтянуть. Этот инстру-мент можно использовать для растягивания ремней, не повреждая их, и легко устанавливается.

K225. СЪЁМНИК ВНУТРЕННИХ РУЛЕВЫХ  ШАРНИРОВ

Удобный, мощный инструмент для снятия и установки внутренних рулевых шарниров. Привод 1/2" для ключа с храповым механизмом. Для рулевых тяг от 25 до 55 мм.

K10670. СЪЁМНИК МАСЛЯНЫХ ФИЛЬТРОВ,  46 ММ

Съемник масляных фильтров для дифференциалов VAG Haldex. Номер изготовителя оборудования: T10066.

 

K 10671. СЪЁМНИК МАСЛЯНЫХ ФИЛЬТРОВ, 27 ММ

Съемник масляных фильтров для двигателей Ford Diesel Duratorq, Citroen и Peugeot HDi, начиная с 2010-го модельного года.

K 10673. СЪЁМНИК ТОПЛИВНЫХ ФИЛЬТРОВ,  108 ММ

Съёмник топливных фильтров для двигателей Citroen, Peugeot и Renault HDi и пр. 

K 10674. СЪЁМНИК ТОПЛИВНЫХ ФИЛЬТРОВ,  109 ММ

Съёмник топливных фильтров для двигателей Citroen, Peugeot и Renault и пр.

K 10677. НАБОР ИНСТРУМЕНТОВ ДЛЯ ТНВД Специальные головки для вскрытия ТНВД Bosch, очень распространенных на автомобилях VAG и пр.

 

 K 10675. НАБОР ИНСТРУМЕНТОВ ДЛЯ  ТОПЛИВНЫХ ФИЛЬТРОВ

Инструмент для топливных фильтров Chevrolet, Citroen, Fiat, Peugeot, Opel, Saab и Suzuki. Инструмент можно использовать для демонтажа корпуса фильтра при замене фильтрующих элементов на дизельных двигате-лях 1.3, 1.9, 2.0, 2.2, 2.8 и 3.0. В набор входят держатель и инструмент для корпуса фильтра с головкой 115 мм.

K 10676. ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ДАТЧИКОВ  ТОПЛИВНЫХ БАКОВ

Инструмент для снятия датчиков топливных баков.

K 10650. ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ОБОЙМ ПОДШИПНИ-КОВ И САЛЬНИКОВОЙ НАБИВКИ

Регулируемый инструмент для установки подшипников и сальниковой набивки.

K 10672. НАПИЛЬНИК ДЛЯ ТОРМОЗНЫХ  СУППОРТОВ

Двусторонний грубый напильник для зачистки тор-мозных суппортов перед установкой новых тормозных колодок.

K 3640. РЕФРАКТОМЕТР

Высокоточный рефрактометр, удобный в использова-нии, легко калибруется. Можно измерять концентрации следующих жидкостей: антифриз (пропиленгликоль, этиленгликоль), омывающая жидкость (этанол и изопро-панол) и электролит (серная кислота).

 

 K 3645. МИКРОМЕТР, АНАЛОГОВЫЙ

Аналоговый микрометр, 0-25 мм. Измерение поверхно-стей в вольфрамовой стали. В комплекте с калибровоч-ным ключом.

K 9829. ЛОБЗИКОВАЯ ПИЛА

Эффективная, удобная, легкая пневматическая пила с низким расходом воздуха. Имеет длинный ход полотна — 14 мм, что уменьшает его износ. Зажимной патрон рассчитан на стандартные полотна для пневматических лобзиков.

K 6451. ШКАФЧИК НА КОЛЕСИКАХ, 1/2"

Классический шкафчик для инструмента на колеси-ках, обеспечивающий хороший обзор инструмента и предотвращающий необходимость в подъеме. Заднюю стенку можно задвинуть, напр., для хранения шлангов. Большие колёса — 125 мм, два из которых блокируемые, устойчивые ножки и дверцы со встроенными замками делают этот шкафчик надежным партнером в вашей мастерской. Набор со 105 держателями. Вес 36 кг.

08.09.2015