Корзина

пуста

Скачать

Наши партнеры

“Mitex-2012” о событиях выставки.

Группа компаний «Центральный склад», официальный дистрибьютор профессионального инструмента «Kamasa Tools», приняла участие в традиционной ежегодной Московской международной выставке инструментов, оборудования и промышленных технологий “Mitex-2012” проходившей 6-9 ноября  в ЦВК «Экспоцентр».
Для нашей компании выставка прошла достаточно успешно. В рамках выставки представители компании рассказали о новинках инструмента Kamasa Tools, а так же подробнее ознакомили посетителей с ассортиментом нашей продукции. Посетителям был представлен весь спектр слесарно-монтажного инструмента, а именно: системы сборного монтажного инструмента с присоединительными квадратами 1/4’’, 3/8’’, 1/2’’, 3/4’’ и 1’’; гаечные ключи; отвертки; шарнирно-губцевый инструмент; режущий, ударный и ударно-режущий инструмент, а также инструмент для демонтажных работ, домкраты, оборудование для хранения инструмента и многое-многое другое.
 Наш стенд на протяжении всей выставки пользовался неизменным интересом со стороны посетителей, чему способствовало как дизайнерское оформление представленных инструментов на стенде, так и всевозможная рекламно-сувенирная продукция, рассказывающая  о нашем бренде «Kamasa Tools» с точки зрения различных аспектов его продвижения на российском рынке. Это  вопросы, касающиеся и качества, и пожизненной гарантии на наш инструмент, и ценовая политика компании, и различные акции.
 Следует отметить, что некоторые посетители выставки только от наших сотрудников узнавали о существовании данного бренда, другие с радостью воспринимали нынешнее появление хорошо знакомого им раннее профессионального инструмента на российском рынке и делились воспоминаниями о работе с ним, третьи изъявляли желание иметь гарантированно качественный инструмент для личного использования.
Решение относительно участия нашей компании в выставке “Mitex-2012” было оправдано полностью. Это исключительно профессиональная выставка, славящаяся своей организацией и привлечением целевых клиентов. Наш стенд посетило более 300 человек — руководителей предприятий и специалистов. Безусловно, наша компания довольна результатом своей работы на выставке “Mitex-2012”.
Таким образом, по мнению наших сотрудников, выставка “Mitex-2012” прошла довольно плодотворно и показала все возрастающий интерес к профессиональному инструменту «Kamasa Tools».
И мы, несомненно, рады длительному и взаимовыгодному сотрудничеству с Вами, уважаемые партнеры.

 

 

 

 

13.11.2012